С Праздником, девчонки!

О, милый взор проникновенный - 
В нем нет цветов и красок лишних,
В нем есть все отсветы вселенной, 
Неугасимый пламень жизни,
Сиянье неба на рассвете,
Гладь приозерной тишины,
Порханье птиц, сверканье песен,
И цвет мечты, и блеск луны,
Заката бледное горенье, 
Глубь моря в очертаньях резких,
И чистота зари вечерней, 
И волн чарующие всплески...
Как много в этом взгляде жарком
Погашенных тонов и ярких,
В нем опьяняющее зелье - 
Цвет сна, и горя, и веселья.

Дорогие, золотые, любимые наши девчонки!
Позвольте от имени всех мужчин нашей Дороги поздравить Вас с наступившей, в конце концов, Вашей весной, Вашим солнышком, теплом, нежностью, улыбками.
Мы, мужчины всегда заняты – заняты строительством дома, посадкой дерева, взращиванием сына, мы заняты вашей защитой, вашим благополучием, вашего спокойствия. Мы много работаем, устаем на этой проклятущей работе…. И, когда мы, валясь с ног от усталости, возвращаемся к Вам, родные наши, мы расслабленно падаем на диван, склоняем голову Вам на колени, чувствуем , как вы нежно и тепло гладите наши волосы и… вдруг обнаруживаем, что это не мы, а Вы заняты нами – нашими детьми и внуками, нашим домом, нашими сердцами и душами, нашей защитой и здоровьем, нашим всем! Потому Вы и есть – НАШЕ ВСЕ! Наша Родина, Отечество, наша правда и сила, наши мечты и чаяния. И в этот момент мы понимаем – какое это счастье все-таки быть слабым. Слабым перед Вами, любимые наши, перед Вашими глазами, руками, чувствовать Ваше дыхание и понимать – мы сильные потому, что Вы нас такими делаете, в Вас наша сила, наше мужество. Самое совершенное существо, которое придумал Бог на этой земле – человек. Но на то он и Бог, что не оставил человека на ней без Себя: “Что хочет женщина – хочет Бог!” Не знаю – много ли на земле Пророков – но то, что всегда были, есть и будут Богородицы – это Божий Промысел. 
Услышавший женщину – услышит Бога. И дорога его будет окутана Светом, Любовью, Теплом, Счастьем, Надеждой и Верой!

С праздником Вас, дорогие и любимые наши, с вашим и нашим праздником весны, света, и рождения всего самого светлого и счастливого – с праздником счастья, счастья, что Вы есть у нас!
Низкий Вам поклон.

193550cookie-checkС Праздником, девчонки!

Добавить комментарий